2017-2018年度徐州市口腔执业医师
定期考核一般程序名单公布
根据原卫生部《医师定期考核管理办法》(卫医发〔2007〕66号)、《江苏省医师定期考核管理办法实施细则》(苏卫规(医政)〔2015〕1号)及《徐州市医师定期考核实施方案》(徐卫医〔2008〕16号)等相关规定和要求,我院承担徐州市主城区口腔类别医师考核工作。
通过医师个人申请及主要执业机构签署意见,考核机构审核,现将2017-2018考核周期,泉山区、云龙区、鼓楼区、经济开发区各级口腔医疗机构中适用一般程序考核的医师名单公布如下,如有异议,请致电85866120(徐州市口腔医院医务科)。
根据市卫计委要求,我院拟定于2018年12月14日-15日进行业务水平测评。业务水平测评包括以下三个方面:
一、理论考试
考试内容为《三基训练习题集(口腔科)》、《病历书写规范》第2版、《处方管理办法》、《中华人民共和国执业医师法》及药物合理使用,考试以三基知识为主。
本次理论考试时间:2018年12月15日上午8:00-10:00
考试地点:徐州市口腔医院六号楼5楼会议室
考核形式:闭卷考试
考试题型:单选题、多选题、简答题
考试人员:以徐州市口腔医院为考核机构的执行一般程序的执业医师
二、实践技能考核
考试内容分为口腔专科检查、取模、开髓三项,考生自备离体牙2颗。
本次实践技能考核时间为:
2018年12月15日上午10:30-12:30
考试地点:徐州市口腔医院六号楼3楼舒适化诊疗中心
受考核人员名单公布如下:
序号
|
姓名
|
性别
|
执业证书编码
|
级别
|
类别
|
执业范围
|
级别
|
1
|
艾乐乐
|
男
|
120320300000356
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
2
|
段君兰
|
女
|
120320300000404
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
3
|
耿晓庆
|
男
|
120320300000506
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
4
|
李晓明
|
女
|
120320300000643
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
5
|
宋丹
|
女
|
120320300000644
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
6
|
王雯
|
女
|
120320300000652
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
7
|
刘洋
|
女
|
120210283000018
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
8
|
周楠
|
女
|
120320300000690
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
9
|
高婉
|
女
|
120320300000722
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
10
|
孙兢
|
女
|
220320300000155
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
11
|
安文静
|
女
|
120320300000511
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
12
|
朱毅璨
|
女
|
120320311000052
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
13
|
郭晓冉
|
女
|
120320311000048
|
主治医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
14
|
李明伟
|
男
|
120320300000485
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
15
|
代鹏超
|
男
|
220320300000218
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
16
|
许生轮
|
男
|
220410927000022
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
17
|
邓媛媛
|
女
|
120320302000049
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
18
|
张珍珍
|
女
|
220320300000203
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
19
|
孙璐
|
女
|
220320300000255
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
20
|
张树林
|
男
|
120320826000035
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
21
|
华斐
|
女
|
220341322000043
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
22
|
王晓婉
|
女
|
220320300000247
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
23
|
王学辉
|
女
|
120320300000438
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
24
|
李辉
|
男
|
120320302000008
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
25
|
孙鹏远
|
男
|
120320300000483
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
26
|
刘慧
|
女
|
120320300000521
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
27
|
李召龙
|
男
|
120320300000654
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
28
|
朱小芳
|
女
|
220340225000015
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
29
|
宋艳荣
|
女
|
120320311000025
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
30
|
秦丹萍
|
女
|
120320300000524
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
三、同行评议
以医师诊疗活动及其记录为依据进行评议。
被随机抽取到进行同行评议的考核对象,须于12月15日前报送5张门诊处方复印件、5份门诊病历复印件。
受考核人员名单公布如下:
序号
|
姓名
|
性别
|
执业证书编码
|
级别
|
类别
|
执业范围
|
级别
|
1
|
陈红莲
|
女
|
120320300000409
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
2
|
陈苗苗
|
女
|
120320300000369
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
3
|
胡刚刚
|
男
|
120320300000554
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
4
|
李敏
|
女
|
120320300000303
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
5
|
刘柳
|
女
|
120320300000553
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
6
|
王磊
|
男
|
120320300000430
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
7
|
芮莲
|
女
|
120320300000698
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
8
|
杨建光
|
男
|
120320300000338
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
9
|
王娇
|
女
|
120610113000727
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
10
|
马清晨
|
男
|
120320300000697
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
11
|
张明
|
女
|
120320302000028
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
12
|
陈佩
|
女
|
220341302000082
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
13
|
李维
|
女
|
120320300000423
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
14
|
苏小琳
|
女
|
220320300000234
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
15
|
周森
|
男
|
120370290000055
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
16
|
丁亮
|
男
|
120320311000047
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
17
|
代玉杰
|
男
|
120320300000489
|
主治医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
18
|
沙培
|
男
|
220320300000169
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
19
|
张海旋
|
男
|
220320303000007
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
20
|
杜华丽
|
女
|
120320300000586
|
主治医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
21
|
曹力文
|
女
|
220320300000238
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
22
|
吴良润
|
女
|
120320300000572
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
23
|
杨琨
|
女
|
120320300000471
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
24
|
李伟
|
男
|
120320390000002
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
25
|
郭宗宝
|
男
|
220320390000008
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
26
|
吴森
|
男
|
220320300000150
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
27
|
陈嘉琪
|
女
|
220320300000111
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
28
|
王立曼
|
女
|
120320300000703
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
29
|
夏梦
|
女
|
220320302000011
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
30
|
王春元
|
女
|
220320302000007
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
四、免考条件
如医师在考核周期内按规定通过职称晋升考试(考核)、住院医师规范化培训考核、专科医师规范化培训考核、省级以上卫生计生行政部门组织的上岗培训考试或经省级以上卫生计生行政部门认可的相关考试,可直接认定为业务水平测评合格。
因外出进修、出国学习等特殊原因不能参加本次业务水平测试的医师,必须在考试前一个月向所在医疗卫生机构或组织提出申请,并由所在医疗卫生机构或组织开具证明并盖章,交考核机构。经考核机构同意后,上报所在卫生行政部门同意后方可延期考核。
医师定期考核不合格的医师,卫生计生行政部门应责令其暂停执业活动3至6个月,并接受培训;培训期满,再次考核合格者,允许其继续执业,但该医师在本考核周期内不得评优和晋升职称;对接受培训后,考核仍不合格的医师,应注销注册,收回《医师执业证书》。
考核不合格医师的培训和继续医学教育由当地市级医师协会组织实施。
附件:2017-2018年度医师定期考核徐州市主城区口腔执业医师一般程序人员名单
徐州市口腔医院医师定期考核委员会
2018年11月30日
2017-2018年度医师定期考核
徐州市主城区口腔执业医师一般程序人员名单
序号
|
姓名
|
性别
|
执业证书编码
|
级别
|
类别
|
执业范围
|
级别
|
1
|
艾乐乐
|
男
|
120320300000356
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
2
|
曹松
|
女
|
120320300000365
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
3
|
陈红莲
|
女
|
120320300000409
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
4
|
陈莉
|
女
|
120320300000425
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
5
|
陈苗苗
|
女
|
120320300000369
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
6
|
陈清
|
女
|
120320300000497
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
7
|
陈雪
|
女
|
120320300000523
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
8
|
董剑
|
男
|
110320300009108
|
执业医师
|
临床
|
外科专业
|
一般程序
|
9
|
董文静
|
女
|
120320300000498
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
10
|
杜芳
|
女
|
120320300000320
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
11
|
段君兰
|
女
|
120320300000404
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
12
|
冯妍
|
女
|
120320300000364
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
13
|
耿晓庆
|
男
|
120320300000506
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
14
|
胡成琦
|
男
|
120320300000679
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
15
|
胡刚刚
|
男
|
120320300000554
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
16
|
蒋佳秀
|
女
|
120320300000494
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
17
|
蒋宁宁
|
女
|
120320300000405
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
18
|
李长顺
|
男
|
120320300000518
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
19
|
李敢
|
男
|
120320300000402
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
20
|
李娟
|
女
|
120320300000427
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
21
|
李敏
|
女
|
120320300000303
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
22
|
李晓飞
|
男
|
120320300000403
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
23
|
李晓明
|
女
|
120320300000643
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
24
|
李雪
|
女
|
120320300000504
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
25
|
刘柳
|
女
|
120320300000553
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
26
|
刘盘龙
|
男
|
120320300000496
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
27
|
刘宵
|
女
|
120320300000358
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
28
|
马莹
|
女
|
120320300000406
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
29
|
门庆林
|
男
|
120320300000372
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
30
|
孟复生
|
男
|
120320300000366
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
31
|
宁姗姗
|
女
|
120320300000363
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
32
|
秦丽亭
|
女
|
120320300000646
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
33
|
秦雁雁
|
女
|
120320300000458
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
34
|
冉浩
|
男
|
120320300000400
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
35
|
宋丹
|
女
|
120320300000644
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
36
|
苏亚丽
|
女
|
120320300000362
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
37
|
孙芳
|
女
|
120320300000520
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
38
|
孙帅
|
男
|
120320300000519
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
39
|
孙艳艳
|
女
|
120320300000672
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
40
|
唐娜
|
女
|
120320300000670
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
41
|
田晓蓓
|
女
|
120320300000336
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
42
|
王虹
|
女
|
120320300000428
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
43
|
王磊
|
男
|
120320300000430
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
44
|
王树峰
|
男
|
120320300000503
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
45
|
王雯
|
女
|
120320300000652
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
46
|
王晓菲
|
男
|
120320300000507
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
47
|
王馨梅
|
女
|
120320300000359
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
48
|
王璇
|
女
|
120320300000505
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
49
|
吴翠
|
女
|
120320300000577
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
50
|
吴桂堂
|
男
|
120320300000455
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
51
|
谢妮娜
|
女
|
120320300000337
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
52
|
胥加斌
|
男
|
120320300000584
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
53
|
杨建光
|
男
|
120320300000338
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
54
|
杨静
|
女
|
120320300000426
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
55
|
杨丽
|
女
|
120320300000459
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
56
|
杨鹏
|
男
|
120320300000551
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
57
|
张堃
|
男
|
120320300000555
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
58
|
张婷
|
女
|
120320300000495
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
59
|
张昕
|
女
|
120320300000493
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
60
|
郑鑫瑶
|
女
|
120320300000671
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
61
|
周黎黎
|
女
|
120320300000344
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
62
|
周猛
|
男
|
120320300000457
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
63
|
朱桂叶
|
女
|
120320300000360
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
64
|
冯岩
|
男
|
220370400000239
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
65
|
刘洋
|
女
|
120210283000018
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
66
|
刘艺
|
女
|
120330185000125
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
67
|
李响
|
女
|
120320300000709
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
68
|
王娇
|
女
|
120610113000727
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
69
|
马清晨
|
男
|
120320300000697
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
70
|
王旋
|
女
|
120320300000711
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
71
|
周楠
|
女
|
120320300000690
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
72
|
张飞龙
|
男
|
120360111000101
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
73
|
马惠
|
女
|
120320300000713
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
74
|
芮莲
|
女
|
120320300000698
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
75
|
庄梦园
|
女
|
220370400000254
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
76
|
严斐
|
女
|
120320300000647
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
77
|
孙士家
|
男
|
120532301000085
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
78
|
陈琪欣
|
男
|
120320300000721
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
79
|
耿藤瑜
|
女
|
120320300000712
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
80
|
王兆宇
|
男
|
220370400000255
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
81
|
高婉
|
女
|
120320300000722
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
82
|
王震
|
男
|
120320300000723
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
83
|
白玉婷
|
女
|
120320300000724
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
84
|
杨文静
|
女
|
220370103000182
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
85
|
孙兢
|
女
|
220320300000155
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
86
|
刘亚琪
|
女
|
120430111000647
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
87
|
杨扬
|
女
|
120320300000734
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
88
|
刘彩霞
|
女
|
120320300000733
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
89
|
朱绍跃
|
男
|
120320300000431
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
90
|
周芳丽
|
女
|
120320311000061
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
91
|
陈佩
|
女
|
220341302000082
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
92
|
马建野
|
男
|
220341322000032
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
93
|
安文静
|
女
|
120320300000511
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
94
|
柴单单
|
女
|
220341322000030
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
95
|
李维
|
女
|
120320300000423
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
96
|
滕艳秋
|
女
|
120320300000307
|
主治医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
97
|
朱晓蒙
|
男
|
120320300000570
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
98
|
朱敏
|
女
|
220320300000114
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
99
|
杨玲玲
|
女
|
220320300000154
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
100
|
耿飞
|
男
|
120320311000044
|
主治医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
101
|
朱毅璨
|
女
|
120320311000052
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
102
|
袁莉平
|
女
|
120320300000389
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
103
|
苏小琳
|
女
|
220320300000234
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
104
|
庄甲兵
|
男
|
220320300000261
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
105
|
郭晓冉
|
女
|
120320311000048
|
主治医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
106
|
杜蛟龙
|
男
|
120320322000058
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
107
|
苗青
|
女
|
220370402100057
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
108
|
赵雪雯
|
女
|
220320300000257
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
109
|
徐丽娜
|
女
|
120320300000678
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
110
|
孙晓婷
|
女
|
220411700000298
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
111
|
周森
|
男
|
120370290000055
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
112
|
朱青
|
男
|
220320322000042
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
113
|
李明伟
|
男
|
120320300000485
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
114
|
黄凯华
|
男
|
120320311000060
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
115
|
丁亮
|
男
|
120320311000047
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
116
|
闫仃仃
|
女
|
220320322000043
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
117
|
闫盈
|
女
|
220370213000217
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
118
|
王金芳
|
女
|
220320300000076
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
119
|
黄芳
|
女
|
120320300000329
|
主治医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
120
|
张春鹏
|
女
|
120320311000042
|
主治医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
121
|
代玉杰
|
男
|
120320300000489
|
主治医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
122
|
许涛
|
男
|
220320300000252
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
123
|
代鹏超
|
男
|
220320300000218
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
124
|
姜燕
|
女
|
220320300000192
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
125
|
许生轮
|
男
|
220410927000022
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
126
|
张毛宁
|
女
|
220410927000021
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
127
|
徐贵灿
|
男
|
220320323000046
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
128
|
崔秀丽
|
女
|
120320323000038
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
129
|
马艳华
|
女
|
120320300000571
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
130
|
崔黎
|
男
|
220320300000226
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
131
|
沙培
|
男
|
220320300000169
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
132
|
刘佃滨
|
男
|
120320303000046
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
133
|
邓媛媛
|
女
|
120320302000049
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
134
|
朱威
|
女
|
220320303000011
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
135
|
张海旋
|
男
|
220320303000007
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
136
|
张丹丹
|
女
|
120320303000035
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
137
|
刘军
|
男
|
120320300000255
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
138
|
朱冉
|
女
|
120320300000565
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
139
|
冀晨
|
女
|
120320300000564
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
140
|
焦静文
|
女
|
220320300000204
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
141
|
张珍珍
|
女
|
220320300000203
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
142
|
曹倩
|
女
|
120320311000045
|
主治医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
143
|
杜华丽
|
女
|
120320300000586
|
主治医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
144
|
李娜
|
女
|
220320300000224
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
145
|
孙璐
|
女
|
220320300000255
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
146
|
王勇
|
男
|
120320300000532
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
147
|
郑冉
|
女
|
120320300000642
|
主治医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
148
|
耿春艳
|
女
|
2203203200000040
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
149
|
王冲
|
男
|
220340621000022
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
150
|
李晓霞
|
女
|
220140702000103
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
151
|
曹力文
|
女
|
220320300000238
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
152
|
蒋丹丹
|
女
|
120320311000065
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
153
|
张树林
|
男
|
120320826000035
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
154
|
任玛丽
|
女
|
120370791000013
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
155
|
吴良润
|
女
|
120320300000572
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
156
|
赵然
|
女
|
220320300000232
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
157
|
景钰琪
|
男
|
220320300000275
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
158
|
孙卫东
|
男
|
220320300000064
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
159
|
许苪
|
男
|
220320300000237
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
160
|
姜新伟
|
男
|
120320303000041
|
主治医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
161
|
华斐
|
女
|
220341322000043
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
162
|
崔媛媛
|
女
|
120370400600193
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
163
|
杨琨
|
女
|
120320300000471
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
164
|
邵慧
|
女
|
120320300000355
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
165
|
王晓婉
|
女
|
220320300000247
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
166
|
李丹
|
女
|
220320300000245
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
167
|
韩小芹
|
女
|
220310117000016
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
168
|
胡长青
|
男
|
110320300007332
|
执业医师
|
临床
|
医学影像和放射治疗专业
|
一般程序
|
169
|
张菊珍
|
女
|
120320303000039
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
170
|
韩慧
|
女
|
120320390000008
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
171
|
李伟
|
男
|
120320390000002
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
172
|
王芳
|
女
|
220320390000005
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
173
|
王学辉
|
女
|
120320300000438
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
174
|
张敏
|
女
|
120320300000452
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
175
|
郭宗宝
|
男
|
220320390000008
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
176
|
刘爱娟
|
女
|
220320390000007
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
177
|
詹亚伟
|
男
|
120320390000001
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
178
|
刘云秀
|
女
|
220320390000006
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
179
|
王成浩
|
男
|
220340800000030
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
180
|
郭媛媛
|
女
|
220320302000009
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
181
|
李辉
|
男
|
120320302000008
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
182
|
宁传军
|
男
|
120320300000299
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
183
|
吴森
|
男
|
220320300000150
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
184
|
卢旺
|
男
|
220320300000244
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
185
|
孙鹏远
|
男
|
120320300000483
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
186
|
连冬宁
|
男
|
120320300000482
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
187
|
徐业正
|
男
|
120320300000394
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
188
|
赵玉龙
|
男
|
220320300000205
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
189
|
王未
|
女
|
110320300008879
|
执业医师
|
临床
|
医学影像和放射治疗专业
|
一般程序
|
190
|
张艳梅
|
女
|
120320300000536
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
191
|
陈嘉琪
|
女
|
220320300000111
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
192
|
吴蓓
|
女
|
220320300000112
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
193
|
刘慧
|
女
|
120320300000521
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
194
|
杨艳秋
|
女
|
120320300000563
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
195
|
王立曼
|
女
|
120320300000703
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
196
|
李法英
|
女
|
120320300000392
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
197
|
李茜茜
|
女
|
120320300000543
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
198
|
舒楠
|
女
|
120320300000566
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
199
|
赵洋
|
男
|
220330281000156
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
200
|
段荣新
|
女
|
210320300000525
|
执业助理医师
|
临床
|
医学影像和放射治疗专业
|
一般程序
|
201
|
李召龙
|
男
|
120320300000654
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
202
|
司微
|
女
|
220320300000208
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
203
|
夏梦
|
女
|
220320302000011
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
204
|
潘辉
|
男
|
120320302000010
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
205
|
朱小芳
|
女
|
220340225000015
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
206
|
王媛
|
女
|
120320300000350
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
207
|
崔莉
|
女
|
120410102000250
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
208
|
刘雯文
|
女
|
220371427000022
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
209
|
宋曼
|
女
|
120320302000033
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
210
|
张明
|
女
|
120320302000028
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
211
|
王春元
|
女
|
220320302000007
|
执业助理医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
212
|
王中喜
|
男
|
120320302000035
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
213
|
宋艳荣
|
女
|
120320311000025
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
214
|
魏静
|
女
|
220320300000160
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
215
|
秦丹萍
|
女
|
120320300000524
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
216
|
叶彭
|
男
|
120320302000015
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
217
|
李芳
|
女
|
120320302000060
|
执业医师
|
口腔
|
口腔专业
|
一般程序
|
徐州市口腔医院医师定期考核委员会
2018年11月30日